台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年員工健康檢查一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「112年員工健康檢查一式」已於 2023/02/15 決標,決標金額 422,450 元(約 42 萬),得標廠商為建佑醫院。

決標結果
得標廠商建佑醫院
決標金額422,450 元(約 42 萬)
決標日期2023/02/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2023/02/15
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號112-0410-1-003
預算金額
底價金額426,000 元
總決標金額422,450 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
建佑醫院公司資料↗ 得標 422,450 元
枋寮醫療社團法人枋寮醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/02/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/02/16 決標公告 422,450 元