台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

食品加工用鹽80,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「食品加工用鹽80,000公斤」已於 2023/12/20 決標,決標金額 376,000 元(約 38 萬),得標廠商為臺鹽實業股份有限公司高雄營業處。

決標結果
得標廠商臺鹽實業股份有限公司高雄營業處
決標金額376,000 元(約 38 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/21
決標日期2023/12/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號112-0410-1-001-1
預算金額
底價金額
總決標金額376,000 元(約 38 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺鹽實業股份有限公司高雄營業處公司資料↗ 得標 376,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→