工安課汰換特高壓變電站空斷開關1套
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「工安課汰換特高壓變電站空斷開關1套」已於 2022/09/06 決標,決標金額 1,633,380 元(約 163 萬),得標廠商為動能服務有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/12 |
| 決標日期 | 2022/09/06 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 111-0411-2-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,656,300 元 |
| 總決標金額 | 1,633,380 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 動能服務有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,633,380 元 |
| 立毓機電技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海城電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/26 公開招標公告
- 2022/09/12 決標公告 1,633,380 元