台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

後水處理場回收水管更新一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「後水處理場回收水管更新一式」已於 2022/04/13 決標,決標金額 725,000 元(約 73 萬),得標廠商為晨亞興業(獨資)。

決標結果
得標廠商晨亞興業(獨資)
決標金額725,000 元(約 73 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號111-0411-1-003
預算金額
底價金額730,000 元
總決標金額725,000 元(約 73 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨亞興業(獨資)公司資料↗ 得標 725,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/04/01 無法決標公告
  4. 2022/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2022/04/08 無法決標公告
  6. 2022/04/15 決標公告 725,000 元