台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33公升24罐裝台啤金牌包裝淺箱一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「0.33公升24罐裝台啤金牌包裝淺箱一批」已於 2023/01/10 決標,決標金額 19,845,000 元(約 1,985 萬),得標廠商為順強紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商順強紙器股份有限公司
決標金額19,845,000 元(約 1,985 萬)
決標日期2023/01/10
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2023/01/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號111-0410-2-065
預算金額
底價金額22,400,000 元
總決標金額19,845,000 元(約 1,985 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
順強紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 19,845,000 元
正隆股份有限公司台中廠公司資料↗ 未得標
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/30 公開招標公告
  2. 2023/01/11 決標公告 19,845,000 元