111-112年0.6公升瓶裝及0.33公升瓶、罐裝18天生啤台南區冷藏運輸一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「111-112年0.6公升瓶裝及0.33公升瓶、罐裝18天生啤台南區冷藏運輸一式」已於 2022/08/17 決標,決標金額 656,880 元(約 66 萬),得標廠商為源宥達企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/18 |
| 決標日期 | 2022/08/17 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 111-0410-2-041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 697,935 元 |
| 總決標金額 | 656,880 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 源宥達企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 656,880 元 |
| 小紅莓食品行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/18 公開招標公告
- 2022/08/04 無法決標公告
- 2022/08/04 公開招標公告
- 2022/08/18 決標公告 656,880 元