雙摺過濾紙一批
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「雙摺過濾紙一批」已於 2022/06/24 決標,決標金額 3,324,300 元(約 332 萬),得標廠商為常餘實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/27 |
| 決標日期 | 2022/06/24 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 111-0410-2-031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,371,300 元 |
| 總決標金額 | 3,324,300 元(約 332 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 常餘實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,324,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/31 公開招標公告
- 2022/06/16 無法決標公告
- 2022/06/16 公開招標公告
- 2022/06/27 決標公告 3,324,300 元