台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33L24罐包裝膜5,894,000PC

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「0.33L24罐包裝膜5,894,000PC」已於 2023/03/28 決標,決標金額 7,544,320 元(約 754 萬),得標廠商為宏全國際股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏全國際股份有限公司
決標金額7,544,320 元(約 754 萬)
決標日期2023/03/28
預算金額7,544,320 元(約 754 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/03/29
決標日期2023/03/28
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號111-0410-2-026-1
預算金額7,544,320 元(約 754 萬)
底價金額7,544,320 元
總決標金額7,544,320 元(約 754 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏全國際股份有限公司公司資料↗ 得標 7,544,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→