台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

易洗樂720ml一打裝紙箱30,000個

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂720ml一打裝紙箱30,000個」已於 2022/05/10 決標,決標金額 389,970 元(約 39 萬),得標廠商為佑螢股份有限公司。

決標結果
得標廠商佑螢股份有限公司
決標金額389,970 元(約 39 萬)
決標日期2022/05/10
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/05/12
決標日期2022/05/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號111-0410-2-022
預算金額
底價金額390,000 元
總決標金額389,970 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佑螢股份有限公司公司資料↗ 得標 389,970 元
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/20 公開招標公告
  2. 2022/05/12 決標公告 389,970 元