台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

易洗樂洗潔精5000ml容器81,600支

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂洗潔精5000ml容器81,600支」已於 2022/05/25 決標,決標金額 2,449,632 元(約 245 萬),得標廠商為慶潤工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商慶潤工業股份有限公司
決標金額2,449,632 元(約 245 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/26
決標日期2022/05/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號111-0410-2-018
預算金額
底價金額2,450,448 元
總決標金額2,449,632 元(約 245 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
慶潤工業股份有限公司公司資料↗ 得標 2,449,632 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/13 公開招標公告
  2. 2022/05/04 無法決標公告
  3. 2022/05/04 公開招標公告
  4. 2022/05/18 無法決標公告
  5. 2022/05/18 公開招標公告
  6. 2022/05/26 決標公告 2,449,632 元