台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新易洗樂洗潔精720mlHDPE容器360,000支

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「新易洗樂洗潔精720mlHDPE容器360,000支」已於 2022/04/27 決標,決標金額 5,140,800 元(約 514 萬),得標廠商為瑞營塑膠股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞營塑膠股份有限公司
決標金額5,140,800 元(約 514 萬)
決標日期2022/04/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/27
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號111-0410-2-013
預算金額
底價金額5,162,400 元
總決標金額5,140,800 元(約 514 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞營塑膠股份有限公司公司資料↗ 得標 5,140,800 元
慶潤工業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/28 公開招標公告
  2. 2022/04/13 無法決標公告
  3. 2022/04/13 公開招標公告
  4. 2022/04/28 決標公告 5,140,800 元