台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

廢棧板及廢板片清運約100,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「廢棧板及廢板片清運約100,000公斤」已於 2022/09/20 決標,決標金額 310,000 元(約 31 萬),得標廠商為佳林環保開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商佳林環保開發股份有限公司
決標金額310,000 元(約 31 萬)
決標日期2022/09/20
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/21
決標日期2022/09/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號111-0410-1-052
預算金額
底價金額
總決標金額310,000 元(約 31 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳林環保開發股份有限公司公司資料↗ 得標
盛毅有限公司公司資料↗ 未得標
伍營有限公司公司資料↗ 未得標
絜晟環保有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/09/21 決標公告 310,000 元