台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1600ml易洗樂洗衣精補充包包裝袋41,500個

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「1600ml易洗樂洗衣精補充包包裝袋41,500個」已於 2022/08/24 決標,決標金額 244,020 元(約 24 萬),得標廠商為宏笙包裝科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商宏笙包裝科技企業有限公司
決標金額244,020 元(約 24 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/25
決標日期2022/08/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號111-0410-1-043
預算金額
底價金額
總決標金額244,020 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏笙包裝科技企業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/08/16 無法決標公告
  4. 2022/08/25 決標公告 244,020 元