透明咖-圓肩塑膠瓶500ml(洗髮精沐浴露用)容器15,000支
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「透明咖-圓肩塑膠瓶500ml(洗髮精沐浴露用)容器15,000支」已於 2022/07/28 決標,決標金額 201,600 元(約 20 萬),得標廠商為集泉塑膠工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/29 |
| 決標日期 | 2022/07/28 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 111-0410-1-042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 201,600 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集泉塑膠工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/29 決標公告 201,600 元