台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

易洗樂環保組合紙盒47,000個

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂環保組合紙盒47,000個」已於 2022/08/12 決標,決標金額 352,500 元(約 35 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額352,500 元(約 35 萬)
決標日期2022/08/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/15
決標日期2022/08/12
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號111-0410-1-037
預算金額
底價金額
總決標金額352,500 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/07/26 無法決標公告
  4. 2022/08/05 無法決標公告
  5. 2022/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/08/15 決標公告 352,500 元