台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

洗潔精補充包600mlx12外箱21,600個

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「洗潔精補充包600mlx12外箱21,600個」已於 2022/05/19 決標,決標金額 330,480 元(約 33 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額330,480 元(約 33 萬)
決標日期2022/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/05/20
決標日期2022/05/19
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號111-0410-1-021
預算金額
底價金額330,480 元
總決標金額330,480 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 330,480 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/04/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/05/11 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/05/11 無法決標公告
  4. 2022/05/20 決標公告 330,480 元