罐1線SMI輸送機人機界面工業電腦一件
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「罐1線SMI輸送機人機界面工業電腦一件」已於 2022/05/10 決標,決標金額 386,400 元(約 39 萬),得標廠商為穎造機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/12 |
| 決標日期 | 2022/05/10 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 111-0410-1-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 391,000 元 |
| 總決標金額 | 386,400 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穎造機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 386,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/19 無法決標公告
- 2022/05/12 決標公告 386,400 元