台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

安全鞋約350雙

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「安全鞋約350雙」已於 2022/04/13 決標,決標金額 198,800 元(約 20 萬),得標廠商為寬煌實業有限公司。

決標結果
得標廠商寬煌實業有限公司
決標金額198,800 元(約 20 萬)
決標日期2022/04/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/14
決標日期2022/04/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號111-0410-1-016
預算金額
底價金額227,500 元
總決標金額198,800 元(約 20 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寬煌實業有限公司公司資料↗ 得標 198,800 元
享陞有限公司公司資料↗ 未得標
創傑綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標
聖和企業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/04/14 決標公告 198,800 元