罐1線捲封機捲封輪(第二捲)一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「罐1線捲封機捲封輪(第二捲)一式」已於 2022/04/26 決標,決標金額 899,829 元(約 90 萬),得標廠商為日商麒麟技術股份有限公司台北分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/27 |
| 決標日期 | 2022/04/26 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 111-0410-1-014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 905,000 元 |
| 總決標金額 | 899,829 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 日商麒麟技術股份有限公司台北分公司公司資料↗ | 得標 | 899,829 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/07 無法決標公告
- 2022/04/27 決標公告 899,829 元