台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

罐1線滿箱檢查機主機觸控螢幕一件

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「罐1線滿箱檢查機主機觸控螢幕一件」已於 2022/04/08 決標,決標金額 466,245 元(約 47 萬),得標廠商為寧士股份有限公司。

決標結果
得標廠商寧士股份有限公司
決標金額466,245 元(約 47 萬)
決標日期2022/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/04/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號111-0410-1-010
預算金額
底價金額481,660 元
總決標金額466,245 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
寧士股份有限公司公司資料↗ 得標 466,245 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/30 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2022/03/30 無法決標公告
  4. 2022/04/11 決標公告 466,245 元