111年員工健康檢查一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「111年員工健康檢查一式」已於 2022/02/23 決標,決標金額 391,680 元(約 39 萬),得標廠商為建佑醫院。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/02/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 111-0410-1-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 468,000 元 |
| 總決標金額 | 391,680 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建佑醫院公司資料↗ | 得標 | 391,680 元 |
| 台南市立醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 枋寮醫療社團法人枋寮醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 埔基醫療財團法人埔里基督教醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
| 李綜合醫療社團法人大甲李綜合醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/02/24 決標公告 391,680 元