椰子油酸二乙醇醯胺6,000公斤
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「椰子油酸二乙醇醯胺6,000公斤」已於 2022/05/06 決標,決標金額 598,500 元(約 60 萬),得標廠商為台灣新日化股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/09 |
| 決標日期 | 2022/05/06 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 111-0410-1-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 598,500 元 |
| 總決標金額 | 598,500 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣新日化股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 598,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/08 無法決標公告
- 2022/03/22 無法決標公告
- 2022/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/01 無法決標公告
- 2022/04/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/04/19 無法決標公告
- 2022/05/09 決標公告 598,500 元