罐二線捲封機12,000小時汰換更新
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「罐二線捲封機12,000小時汰換更新」已於 2021/10/13 決標,決標金額 12,194,044 元(約 1,219 萬),得標廠商為飛揚聯合科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/15 |
| 決標日期 | 2021/10/13 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 110-0411-2-010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 12,262,700 元 |
| 總決標金額 | 12,194,044 元(約 1,219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 飛揚聯合科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,194,044 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/22 公開招標公告
- 2021/10/06 無法決標公告
- 2021/10/06 公開招標公告
- 2021/10/15 決標公告 12,194,044 元