台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

發酵股過濾設備零件一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「發酵股過濾設備零件一批」已於 2021/08/24 決標,決標金額 760,000 元(約 76 萬),得標廠商為晨亞興業(獨資)。

決標結果
得標廠商晨亞興業(獨資)
決標金額760,000 元(約 76 萬)
決標日期2021/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/27
決標日期2021/08/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號110-0410-2-060
預算金額
底價金額971,200 元
總決標金額760,000 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晨亞興業(獨資)公司資料↗ 得標 760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/23 公開招標公告
  2. 2021/08/10 無法決標公告
  3. 2021/08/10 公開招標公告
  4. 2021/08/27 決標公告 760,000 元