台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年0.6公升瓶裝及0.33公升瓶、罐裝生啤酒(18天)台南區冷藏運輸一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「110-111年0.6公升瓶裝及0.33公升瓶、罐裝生啤酒(18天)台南區冷藏運輸一式」已於 2021/08/10 決標,決標金額 665,250 元(約 67 萬),得標廠商為源宥達企業有限公司。

決標結果
得標廠商源宥達企業有限公司
決標金額665,250 元(約 67 萬)
決標日期2021/08/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/11
決標日期2021/08/10
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號110-0410-2-056
預算金額
底價金額753,950 元
總決標金額665,250 元(約 67 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
源宥達企業有限公司公司資料↗ 得標 665,250 元
小紅莓食品行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/06 公開招標公告
  2. 2021/07/28 無法決標公告
  3. 2021/07/28 公開招標公告
  4. 2021/08/11 決標公告 665,250 元