台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

易洗樂洗衣精2000ml六瓶裝紙箱30,000 PC

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂洗衣精2000ml六瓶裝紙箱30,000 PC」已於 2021/07/13 決標,決標金額 506,400 元(約 51 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額506,400 元(約 51 萬)
決標日期2021/07/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/14
決標日期2021/07/13
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號110-0410-2-054
預算金額
底價金額543,900 元
總決標金額506,400 元(約 51 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 506,400 元
捷帝國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
鶴壽瓦楞紙器股份有限公司永安廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/28 公開招標公告
  2. 2021/07/14 決標公告 506,400 元