熱熔膠(作業溫度150-180度) 21,600公斤
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「熱熔膠(作業溫度150-180度) 21,600公斤」已於 2021/07/15 決標,決標金額 1,431,432 元(約 143 萬),得標廠商為誠泰工業科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/16 |
| 決標日期 | 2021/07/15 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 110-0410-2-043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,496,448 元 |
| 總決標金額 | 1,431,432 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠泰工業科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,431,432 元 |
| 台灣日邦樹脂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/16 公開招標公告
- 2021/07/02 無法決標公告
- 2021/07/05 公開招標公告
- 2021/07/16 決標公告 1,431,432 元