高級精鹽(一公斤裝)55,008公斤
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「高級精鹽(一公斤裝)55,008公斤」已於 2021/06/24 決標,決標金額 528,077 元(約 53 萬),得標廠商為邦達欣股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/25 |
| 決標日期 | 2021/06/24 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 110-0410-2-031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 539,078 元 |
| 總決標金額 | 528,077 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邦達欣股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 528,077 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/30 公開招標公告
- 2021/05/21 無法決標公告
- 2021/05/21 公開招標公告
- 2021/06/04 無法決標公告
- 2021/06/04 公開招標公告
- 2021/06/17 無法決標公告
- 2021/06/18 公開招標公告
- 2021/06/25 決標公告 528,077 元