台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

易洗樂洗潔精5000ml容器70,000支

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂洗潔精5000ml容器70,000支」已於 2021/02/25 決標,決標金額 1,814,260 元(約 181 萬),得標廠商為慶潤工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商慶潤工業股份有限公司
決標金額1,814,260 元(約 181 萬)
決標日期2021/02/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/02/26
決標日期2021/02/25
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號110-0410-2-008
預算金額
底價金額1,834,000 元
總決標金額1,814,260 元(約 181 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
慶潤工業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,814,260 元
瑞營塑膠股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/28 公開招標公告
  2. 2021/02/17 無法決標公告
  3. 2021/02/19 公開招標公告
  4. 2021/02/26 決標公告 1,814,260 元