台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年廠區廁所清潔維護一年

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「111年廠區廁所清潔維護一年」已於 2021/12/16 決標,決標金額 752,760 元(約 75 萬),得標廠商為台灣旗聖國際有限公司。

決標結果
得標廠商台灣旗聖國際有限公司
決標金額752,760 元(約 75 萬)
決標日期2021/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/16
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號110-0410-1-096
預算金額
底價金額846,600 元
總決標金額752,760 元(約 75 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣旗聖國際有限公司公司資料↗ 得標 752,760 元
建珍清潔企業社公司資料↗ 未得標
包浩斯管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/17 決標公告 752,760 元