台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

0.33公升罐裝金牌啤酒運輸1式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「0.33公升罐裝金牌啤酒運輸1式」已於 2022/01/18 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為源宥達企業有限公司。

決標結果
得標廠商源宥達企業有限公司
決標金額150,000 元(約 15 萬)
決標日期2022/01/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/25
決標日期2022/01/18
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號110-0410-1-094
預算金額
底價金額155,000 元
總決標金額150,000 元(約 15 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
源宥達企業有限公司公司資料↗ 得標 150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/12/29 無法決標公告
  4. 2022/01/10 無法決標公告
  5. 2022/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2022/01/25 決標公告 150,000 元