包裝課瓶一線洗瓶機零件一式
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「包裝課瓶一線洗瓶機零件一式」已於 2021/12/29 決標,決標金額 329,280 元(約 33 萬),得標廠商為穎造機械股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/05 |
| 決標日期 | 2021/12/29 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 110-0410-1-090 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 348,600 元 |
| 總決標金額 | 329,280 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穎造機械股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 329,280 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/07 無法決標公告
- 2021/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/22 無法決標公告
- 2022/01/05 決標公告 329,280 元