易洗樂洗衣精補充包1600ml*6外箱14,000PC
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂洗衣精補充包1600ml*6外箱14,000PC」已於 2021/12/09 決標,決標金額 208,320 元(約 21 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/10 |
| 決標日期 | 2021/12/09 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 110-0410-1-088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 217,560 元 |
| 總決標金額 | 208,320 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 208,320 元 |
| 佑螢股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/15 無法決標公告
- 2021/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/01 無法決標公告
- 2021/12/10 決標公告 208,320 元