廢棧板及廢板片清運約150,000公斤
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「廢棧板及廢板片清運約150,000公斤」已於 2021/07/09 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為佳林環保開發股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/12 |
| 決標日期 | 2021/07/09 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 110-0410-1-057 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 315,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳林環保開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 識昌實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠意資源回收社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋐融環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/12 決標公告 300,000 元