台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

100ml易洗樂洗衣精便利包委外代工10,000包

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「100ml易洗樂洗衣精便利包委外代工10,000包」已於 2021/05/11 決標,決標金額 114,340 元(約 11 萬),得標廠商為雨利行生化科技實業有限公司。

決標結果
得標廠商雨利行生化科技實業有限公司
決標金額114,340 元(約 11 萬)
決標日期2021/05/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/05/13
決標日期2021/05/11
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號110-0410-1-028
預算金額
底價金額114,340 元
總決標金額114,340 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雨利行生化科技實業有限公司公司資料↗ 得標 114,340 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/05/05 無法決標公告
  4. 2021/05/13 決標公告 114,340 元