台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

易洗樂洗潔精500ml(特別版)委外代工32,000瓶

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂洗潔精500ml(特別版)委外代工32,000瓶」已於 2021/02/04 決標,決標金額 613,760 元(約 61 萬),得標廠商為羽翔生技有限公司。

決標結果
得標廠商羽翔生技有限公司
決標金額613,760 元(約 61 萬)
決標日期2021/02/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/02/05
決標日期2021/02/04
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號110-0410-1-007
預算金額
底價金額613,760 元
總決標金額613,760 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羽翔生技有限公司公司資料↗ 得標 613,760 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/02/05 決標公告 613,760 元