台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

糖化三期溢流水回收管路設置一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「糖化三期溢流水回收管路設置一式」已於 2020/09/01 決標,決標金額 389,000 元(約 39 萬),得標廠商為新鋒實業有限公司。

決標結果
得標廠商新鋒實業有限公司
決標金額389,000 元(約 39 萬)
決標日期2020/09/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/08
決標日期2020/09/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號109-0411-1-004
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額389,000 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
新鋒實業有限公司公司資料↗ 得標 389,000 元
宇鈦企業有限公司公司資料↗ 未得標
晨亞興業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/09/08 決標公告 389,000 元