易洗樂洗衣精2000ml容器170,000個
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂洗衣精2000ml容器170,000個」已於 2021/01/04 決標,決標金額 3,211,300 元(約 321 萬),得標廠商為昇洋事業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/05 |
| 決標日期 | 2021/01/04 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 109-0410-2-082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,362,600 元 |
| 總決標金額 | 3,211,300 元(約 321 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇洋事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,211,300 元 |
| 瑞營塑膠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/08 公開招標公告
- 2020/12/25 無法決標公告
- 2020/12/25 公開招標公告
- 2021/01/05 決標公告 3,211,300 元