台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

易洗樂環保組合紙盒62,000個

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂環保組合紙盒62,000個」已於 2020/12/03 決標,決標金額 351,540 元(約 35 萬),得標廠商為榮森紙品有限公司。

決標結果
得標廠商榮森紙品有限公司
決標金額351,540 元(約 35 萬)
決標日期2020/12/03
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/04
決標日期2020/12/03
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號109-0410-2-073
預算金額
底價金額422,840 元
總決標金額351,540 元(約 35 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
榮森紙品有限公司公司資料↗ 得標 351,540 元
捷采印刷事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/18 公開招標公告
  2. 2020/12/04 決標公告 351,540 元