台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年廠區環境清潔維護一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「110年廠區環境清潔維護一式」已於 2020/11/17 決標,決標金額 1,137,699 元(約 114 萬),得標廠商為台灣旗聖國際有限公司。

決標結果
得標廠商台灣旗聖國際有限公司
決標金額1,137,699 元(約 114 萬)
決標日期2020/11/17
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/18
決標日期2020/11/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號109-0410-2-066
預算金額
底價金額1,174,500 元
總決標金額1,137,699 元(約 114 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣旗聖國際有限公司公司資料↗ 得標 1,137,699 元
建勝清潔企業社(獨資)公司資料↗ 未得標
登揮企業有限公司公司資料↗ 未得標
包浩斯管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/04 公開招標公告
  2. 2020/11/18 決標公告 1,137,699 元