台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

熱熔膠(作業溫度150-180度)22,500公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「熱熔膠(作業溫度150-180度)22,500公斤」已於 2020/03/17 決標,決標金額 1,357,965 元(約 136 萬),得標廠商為誠泰工業科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠泰工業科技股份有限公司
決標金額1,357,965 元(約 136 萬)
決標日期2020/03/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/18
決標日期2020/03/17
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號109-0410-2-008
預算金額
底價金額1,417,500 元
總決標金額1,357,965 元(約 136 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠泰工業科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,357,965 元
德淵企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
台灣日邦樹脂股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/03/03 公開招標公告
  2. 2020/03/18 決標公告 1,357,965 元