易洗樂洗衣精補充包1600ml*6外箱10,000個
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂洗衣精補充包1600ml*6外箱10,000個」已於 2020/12/16 決標,決標金額 126,000 元(約 13 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/17 |
| 決標日期 | 2020/12/16 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 109-0410-1-081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 138,700 元 |
| 總決標金額 | 126,000 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 126,000 元 |
| 佑螢股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鶴壽瓦楞紙器股份有限公司永安廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/17 決標公告 126,000 元