台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

向日葵油甘油酯(PEG-13)6,820公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「向日葵油甘油酯(PEG-13)6,820公斤」已於 2020/12/29 決標,決標金額 722,920 元(約 72 萬),得標廠商為台灣新日化股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣新日化股份有限公司
決標金額722,920 元(約 72 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/12/30
決標日期2020/12/29
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號109-0410-1-079
預算金額
底價金額722,920 元
總決標金額722,920 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣新日化股份有限公司公司資料↗ 得標 722,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/12/22 無法決標公告
  4. 2020/12/30 決標公告 722,920 元