台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

易洗樂720ml一打裝紙箱一批

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂720ml一打裝紙箱一批」已於 2020/11/26 決標,決標金額 389,970 元(約 39 萬),得標廠商為誠毅紙器股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠毅紙器股份有限公司
決標金額389,970 元(約 39 萬)
決標日期2020/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/27
決標日期2020/11/26
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號109-0410-1-074
預算金額
底價金額400,000 元
總決標金額389,970 元(約 39 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠毅紙器股份有限公司公司資料↗ 得標 389,970 元
佳大紙器股份有限公司公司資料↗ 未得標
鶴壽瓦楞紙器股份有限公司永安廠公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/11/27 決標公告 389,970 元