台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高級精鹽(一公斤裝)36,000公斤

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「高級精鹽(一公斤裝)36,000公斤」已於 2020/07/21 決標,決標金額 302,400 元(約 30 萬),得標廠商為國琪有限公司。

決標結果
得標廠商國琪有限公司
決標金額302,400 元(約 30 萬)
決標日期2020/07/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/07/22
決標日期2020/07/21
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號109-0410-1-039
預算金額
底價金額320,400 元
總決標金額302,400 元(約 30 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
國琪有限公司公司資料↗ 得標 302,400 元
建鹽企業有限公司公司資料↗ 未得標
昌弘食研有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/07/13 無法決標公告
  3. 2020/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2020/07/22 決標公告 302,400 元