台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

瓶1空瓶檢查機零件一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「瓶1空瓶檢查機零件一式」已於 2020/06/24 決標,決標金額 179,760 元(約 18 萬),得標廠商為乙農企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商乙農企業股份有限公司
決標金額179,760 元(約 18 萬)
決標日期2020/06/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/29
決標日期2020/06/24
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號109-0410-1-034
預算金額
底價金額179,880 元
總決標金額179,760 元(約 18 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
乙農企業股份有限公司公司資料↗ 得標 179,760 元
寧士股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2020/06/16 無法決標公告
  4. 2020/06/29 決標公告 179,760 元