數位影像實體顯微鏡1組
臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「數位影像實體顯微鏡1組」已於 2020/04/23 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為元利儀器股份有限公司高雄分公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/24 |
| 決標日期 | 2020/04/23 |
| 招標機關 | 臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠 |
| 標案編號 | 109-0410-1-007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 369,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元利儀器股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |
| 泰裕祥股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/16 無法決標公告
- 2020/04/24 決標公告 360,000 元