台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年員工健康檢查一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「109年員工健康檢查一式」已於 2020/01/20 決標,決標金額 485,940 元(約 49 萬),得標廠商為枋寮醫療社團法人枋寮醫院。

決標結果
得標廠商枋寮醫療社團法人枋寮醫院
決標金額485,940 元(約 49 萬)
決標日期2020/01/20
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/21
決標日期2020/01/20
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號109-0410-1-002
預算金額
底價金額638,400 元
總決標金額485,940 元(約 49 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
枋寮醫療社團法人枋寮醫院公司資料↗ 得標 485,940 元
台南市立醫院公司資料↗ 未得標
建佑醫院公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/21 決標公告 485,940 元