台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年廠區環境清潔維護一式

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「109年廠區環境清潔維護一式」已於 2019/11/01 決標,決標金額 1,153,848 元(約 115 萬),得標廠商為包浩斯管理顧問有限公司。

決標結果
得標廠商包浩斯管理顧問有限公司
決標金額1,153,848 元(約 115 萬)
決標日期2019/11/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/04
決標日期2019/11/01
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號108-0410-2-074
預算金額
底價金額1,201,008 元
總決標金額1,153,848 元(約 115 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
包浩斯管理顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,153,848 元
彩棠企業有限公司公司資料↗ 未得標
龍邦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/17 公開招標公告
  2. 2019/11/04 決標公告 1,153,848 元