台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

易洗樂洗衣精補充包包裝袋250,000個

臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠辦理「易洗樂洗衣精補充包包裝袋250,000個」已於 2019/11/08 決標,決標金額 603,750 元(約 60 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。

決標結果
得標廠商智橋企業有限公司
決標金額603,750 元(約 60 萬)
決標日期2019/11/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/11
決標日期2019/11/08
招標機關臺灣菸酒股份有限公司善化啤酒廠
標案編號108-0410-2-066
預算金額
底價金額656,250 元
總決標金額603,750 元(約 60 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
智橋企業有限公司公司資料↗ 得標 603,750 元
宏笙包裝科技企業有限公司公司資料↗ 未得標
金山彩藝股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/08 公開招標公告
  2. 2019/10/24 無法決標公告
  3. 2019/10/29 公開招標公告
  4. 2019/11/11 決標公告 603,750 元